Lot 225
Estimation :
2000 - 2400 EUR

• Importante BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un rubis plat légèrement facetté pesant 27 carats environ, entouré de diamants taille brillant.
Dim. motif : 4 x 2,7 cm. Doigt : 53. Poids brut : 12,3 g.
Mes ordres d'achat