JAEGER LECOULTRE

Lot 226
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 697EUR

JAEGER LECOULTRE

•BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰). Lunette graduée, cadran or, bracelet or «ruban» articulé finement guilloché. Mouvement mécanique Duoplan.
Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Dans son écrin.
Cal. : 13 mm. Long.: 16,1 cm. Poids brut: 50,9 g.
Mes ordres d'achat