Lot 229
Estimation :
5400 - 5800 EUR

• BRACELET en or jaune et or gris (585‰) 14 carats articulé, composé de sept cabochons de corail godronné de forme navette, entouré chacun de diamants taille brillant.
Fermoir serti d'un diamant.
Long. : 20,5 cm. Larg. : 1,6 cm. Poids brut : 44,7 g.
Mes ordres d'achat