Lot 231
Estimation :
700 - 900 EUR

• Fine BAGUE «toi et moi» or gris (750‰) serti de diamants et rubis, taillés en cœur, baguettes taepers et calibrés.
Doigt : 53. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat