Lot 233
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 574EUR

• PENDENTIF «croix» en or gris (750‰) ciselé serti d'alignements de rubis ronds et quatre diamants taille brillant.
Long. : 2,9 cm. Poids brut : 1,9 g.
Mes ordres d'achat