Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR

• Paire de CLOUS d'OREILLES «trois anneaux entrelacés» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant.
Diam.: 1 cm. Poids brut: 2,4 g.
Mes ordres d'achat