Lot 241
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 148EUR

• MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) finement guilloché, gravé et ciselé, et monogrammé. Cadran émail blanc (tâches), trotteuse à six heures, chemin de fer, chiffres arabes et romains. Travail français, vers 1900.
Cal. : 47 mm. Poids brut : 91,5 g.
Mes ordres d'achat