Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 033EUR

• MONTRE de POCHE en or rose (750‰) uni. Carrure partiellement perlée. Cadran émail blanc (chocs), trotteuse à six heures, chemin de fer, chiffres arabes et romains. Manque la bélière, usures. Vers 1900.
Cal. : 48 mm. Poids brut : 87,4 g.
Mes ordres d'achat