Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 301EUR

• MEDAILLE miniature du «Mérite agricole 1883» en or jaune (750‰) orné d'émail blanc et noir (manques), portant l'inscription «République française».
On y joint une chaînette en or jaune. Travail français.
Long. : 2 cm (bélière incl.). Poids brut total : 8,6 g.
Mes ordres d'achat