Lot 244
Estimation :
1100 - 1300 EUR

• Paire de PENDANTS d'OREILLES «créoles gouttes» en or gris (750‰) serti d'un alignement de 70 diamants taille brillant.
Long. : 3 cm. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat