CARTIER

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR

CARTIER

•BRACELET MONTRE de dame modèle «Tank» en vermeil (925‰). Cadran jaune-crème. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et boîtier signés CARTIER, numérotée. Usures.
Dim. : 20 x 22 cm. Poids brut : 22,5 g.
Mes ordres d'achat