Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 185EUR

• Deux BROCHES en or jaune (750‰) ciselé, à motifs de fleurs. Une épingle en métal. Vers 1900.
Long. : 2,5 cm. Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat