DIAFINI

Lot 249
Estimation :
1200 - 1400 EUR

DIAFINI

•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Signés DIAFINI.
Diam. : 11 et 15 mm. Poids brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat