Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR

LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant trois
ALLIANCE, DEBRIS DE BAGUE serti de pierres et un MAILLON de gourmette.
Poids or : 13,2 g. Poids brut total : 15,3 g.
Mes ordres d'achat