Trois BAGUES en or jaune (750‰) deux serties... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 344EUR
Trois BAGUES en or jaune (750‰) deux serties d'une émeraude, une sertie d'une pierre rose.
Doigt : 51, 53 et 56. Poids brut total : 10,6 g.
Mes ordres d'achat