BAGUE en or gris (750‰) serti d'un saphir... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini

Lot 8
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'un saphir rose NON CHAUFFE pesant 1,52 carat, épaulé de deux étoiles serties de trois diamants navette et deux taille brillant.
Doigt : 52-53. Poids brut : 3,7 g.
Le saphir rose est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GCI datant du 23/2/2019, attestant son poids de 1,52 carat, sa couleur «Pink-Purple»,
NON CHAUFFE.
Mes ordres d'achat