Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 255EUR

ALLIANCE en or gris (750‰) serti d'un alignement de 21 diamants taille brillant. Numérotée 126E.
Doigt : 53. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat