Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 447EUR

Paire de BOUCLES d'OREILLES «dormeuses» en platine (min 800‰) et or jaune (750‰) serti de deux diamants taille ancienne dont un plus important.
Long : 1,8 cm. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat