Lot 11
Estimation :
1700 - 2000 EUR

PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme poire entourée de 19 diamants taille brillant.
Long. pendentif : 3 cm. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat