CARTIER

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 404EUR

CARTIER

COLLIER en or jaune (750‰) à maille «Figaro». Signé et siglé
CARTIER et numéroté.
Long. : 41,5 cm. Poids brut : 25 g.
Mes ordres d'achat