Lot 22
Estimation :
700 - 800 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir rose pesant 1,16 carat, de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat