HERMES

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 344EUR

HERMES

STYLO en or jaune (750‰) ciselé à motifs de carreaux. Petit choc. Travail français. Signé HERMES, Paris.
Long. : 13,5 cm. Poids brut : 19,9 g.
Mes ordres d'achat