PARKER

Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 447EUR

PARKER

PORTE-MINE en or jaune (750‰) entièrement guilloché, le capuchon surmonté d'une pierre dure chatoyante.
Travail français. Signé PARKER.
Long. : 13 cm. Poids brut : 25,8 g.
Mes ordres d'achat