Fin BRACELET en platine (min. 800‰) et or... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 246EUR
Fin BRACELET en platine (min. 800‰) et or jaune (585‰) 14 carats, ajouré centré de motifs navette, noeuds et gouttes, partiellement serti d'alignements de diamants taillés en rose et perles probablement fines. Vers 1910.
Long.: 15,8 cm. Poids brut: 8,3 g.
Mes ordres d'achat