BAGUE «marguerite» en platine (min 800‰)... - Lot 36 - Boisgirard - Antonini

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 276EUR
BAGUE «marguerite» en platine (min 800‰) centré d'un diamant taille ancienne, entouré de douze diamants taillés en rose.
Doigt : 54-55. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat