DIAFINI

Lot 37
Estimation :
2300 - 2500 EUR

DIAFINI

BRACELET en or gris (750 ‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés, soulignés de diamants taille brillant. Signé DIAFINI.
Long. : 18,1 cm. Poids brut : 21,5 g.
Mes ordres d'achat