Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 255EUR

Paire de BOUCLES d'OREILLES «dormeuses» en platine (min 800‰) or jaune (750‰) serti de deux diamants taillés en rose dont un plus important.
Long : 1,6 cm. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat