BOUCHERON

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 957EUR

BOUCHERON

BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Reflet», en acier godronné, cadran argenté, index diamants.
Bracelet cuir, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier.
Bracelet supplémentaire en acier articulé et godronné.
Mouvement à quartz. Signée BOUCHERON, et numérotée.
Dans son écrin , papiers datés 2000.
Cal. : 30 x 17 mm.
Mes ordres d'achat