Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 383EUR

PENDENTIF et sa CHAINETTE en or jaune (750‰) serti d'une émeraude de forme poire et deux diamants taille brillant.
Long. du pendentif : 1,5 cm. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat