Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini

Lot 43
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes.
Long. : 4,7 cm. Poids brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat