Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 134EUR

LOT en argent (min 800‰) comprenant :
- un PENDENTIF orné d'une plaque représentant un oiseau.
Poids brut : 3,7 g.
- neuf BAGUES serties de pierres diverses. Poids total : 46,1 g.
- une BAGUES en or jaune (750‰) et argent (min 800‰). Poids : 1,6 g. Chocs.
Mes ordres d'achat