1
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750‰
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750‰). Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or ciselé. Cadran, mouvement et boîtier signés UNIVERSAL Genève. Cal. : 21 mm. Long. bracelet : 17 cm. Poids brut : 52,1 g.
Estimation : 1000.00 - 1200.00 EUR
Adjudication : 1774 EUR (frais inclus)