Lot 4
20 - 30 EUR

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Flore des Tropiques Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite, titrée et numérotée 132/175 en bas à gauche. 44 x 67.8 cm
Mes ordres d'achat