Lot 6
150 - 200 EUR

Fernand LÉGER (1881-1955) Couple Lithographie en couleurs, signée et datée 55 en bas à droite, numérotée 124/300 en bas à gauche (tâches et mouillures). 73 x 52 cm.
Mes ordres d'achat