Lot 13
200 - 300 EUR

Pierre GOURDAULT (1880-1915). Femmes au bain turc, 1905 Dessin à l'aquarelle sur traits de crayon, signé et daté en bas à gauche. 36 x 25 cm.
Mes ordres d'achat