Lot 14
200 - 300 EUR

James RASSIAT (1909-1998). Avisos et escorteurs rapides de l'Ecole Navale dans le fjord de Gueranger Dessin à la gouache et aquarelle sur papier, signé, localisé et daté "août 64" en bas à gauche et titré au dos. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat