Lot 15
200 - 300 EUR

James RASSIAT (1909-1998). Aviso "Amyot d'Inville" dans le fjord de Gueranger en Norvège Dessin à l'aquarelle et gouache sur traits de crayon, localisé, daté "Août 64" et signé en bas à droite, et titré au dos. 61 x 47 cm.
Mes ordres d'achat