Lot 24
200 - 300 EUR

Ferdinand BUYLE (Belgique 1872-1950). Portrait d'une jeune femme Huile sur toile ovale signé en bas à droite (éraflure partie basse de la toile). Diamètre: 37 cm.
Mes ordres d'achat