Lot 29
400 - 600 EUR

Giacomo GROSSO (1860-1938). Portrait de SAR la Princesse Laetitia di Savoia Napoleone Huile sur toile, identifiée et signée en haut. 51 x 41 cm.
Mes ordres d'achat