Lot 31
300 - 400 EUR

Ecole du XVIIème siècle. Apôtre Huile sur toile (rentoilage, couche picturale très sombre), cadre d'époque Louis XV en bois sculpté de fleurettes (accidents, manques et restaurations). 90 x 67 cm.
Mes ordres d'achat