Lot 32
2 000 - 3 000 EUR

Jean-Baptiste PONCET (1827-1901). Portrait de Georges Vicaire et de son épouse Paire d'huiles sur toile, signée, datée et dédicacée pour l'une "A mon ami Georges Vicaire J.B. PONCET 1881" en haut à gauche, et signée en bas à gauche à l'autre. 56 x 46 cm.
Mes ordres d'achat