Lot 35
20 - 30 EUR

Raymond FRECHEVILLE (XIXème siècle). Portrait d'homme de trois quarts Huile sur toile, signée et dédicacée "A mon cher ami Jean Silvestre" en bas à gauche (accident et restauration au dos). 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat