Lot 49
400 - 600 EUR

Raymond LE FRANC (né en 1853). Le Lavandou près la Favière, 1912 Huile sur toile, signé et daté en bas à droite et contresigné et localisé au dos (petits accidents). 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat