Bloch-Michel Jean

Lot 36
Résultats sans frais
Résultat : 15EUR

Bloch-Michel Jean

Les Grandes Circonstances. Paris, Nrf Gallimard, 1949.

In-12 (12.5 x 19.5 cm)

Volume broché, couverture imprimée.

204pp. Complet.

Sans illustrations

En très bon état.

Rare exemplaire de l'édition originale, un des trois exemplaires Hors Commerce numéroté C. Enrichi d'un envoi de l'auteur : Pour Guy Christophe J. Bloch Michel.
Mes ordres d'achat