Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 773EUR

Grenelle.Presse-papiers sur monture pomponne et base en albâtre, à motif de millefiori de deux cercles serrés de bonbons polychromes autour d'un bonbon central blanc et rose (fine égrenure en surface). Haut. totale 7,2 cm
Mes ordres d'achat