Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Clichy.Boule de rampe d'escalier à décor sphérique de bonbons polychromes, d'étoiles et de roses (léger choc latéral). Monture en laiton. Diam. 11,3 cm, Haut. 15,6 cm
Mes ordres d'achat