Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR

Jean (Ivan) POUGNY (1892-1956)Nature morte à la chaise Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée 21/120 au crayon. Feuille : 72 x 46 cm
Mes ordres d'achat