Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 175EUR

Paul SEIGNON (XIXème)
Marine.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
22 x 35 cm
Mes ordres d'achat