Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR

GODCHAUX (XIXème-XXème)
Barque sur une mer agitée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1829 (accidents, déchirure).
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat