Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR

William FEL
Deux portraits de Nicole de la Hautière
Pastel
Dédicacé et signé en bas à gauche, daté 1927
65 x 46 cm
(Piqûres)
Mes ordres d'achat